Mo, 25.03.24 | Di, 26.03.24 | Mi, 27.03.24 | Do, 28.03.24 | Fr, 29.03.24 | Sa, 30.03.24 | So, 31.03.24 | ||||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr V Objektorientierte Programmierung Preikszas H014 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr V Usability Testing & Engineering Bertel H104 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A113 B-AI2 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Computernetze (AI)/SP_ MP: Netzwerkkommunikation (MI) Willemer H014 B-AI2, B-MI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Web-Technologien Klein A210 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr Ü Mathematik 2 Übung Neumann A212 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | ||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Bertel Raum A025 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 15:45 - 17:15 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 17:30 - 19:00 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. Karfreitag, 31.03. Ostersonntag | ||||||||||||||||||||||||||||||||
[1] Einteilung in Gruppen wöchentlich ( jeweils 2 SWS) Weitere Gruppen Blockunterricht am Wochenende bei Dozent A. Festesen |
Mo, 01.04.24 | Di, 02.04.24 | Mi, 03.04.24 | Do, 04.04.24 | Fr, 05.04.24 | Sa, 06.04.24 | So, 07.04.24 | ||||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr V Objektorientierte Programmierung Preikszas B125/126 B-AI2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A113 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Web-Technologien Klein A210 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr Ü Mathematik 2 Übung Neumann A212 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Mathematik 2 Neumann A212 B-AI2 | ||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) B-AI2 [1] | |||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
01.04. Ostermontag | ||||||||||||||||||||||||||||||||
[1] ACHTUNG neuer Start-Termin erst im Mai (nicht im April!) Wochenend-Termine siehe bitte in STUD.IP. Voraussichtlich: 11./12. Mai 25./26. Mai 15./16. Juni jeweils von 10-19 Uhr im Raum A 14 |
Mo, 08.04.24 | Di, 09.04.24 | Mi, 10.04.24 | Do, 11.04.24 | Fr, 12.04.24 | Sa, 13.04.24 | So, 14.04.24 | ||||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr V Objektorientierte Programmierung Preikszas B125/126 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr V Usability Testing & Engineering Bertel H104 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A113 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Computernetze (AI)/SP_ MP: Netzwerkkommunikation (MI) Willemer H014 B-AI2, B-MI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Web-Technologien Klein A210 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr Ü Mathematik 2 Übung Neumann A212 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Mathematik 2 Neumann A212 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Bertel Raum A025 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 15:45 - 17:15 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 17:30 - 19:00 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) B-AI2 [2] | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[1] Einteilung in Gruppen wöchentlich ( jeweils 2 SWS) Weitere Gruppen Blockunterricht am Wochenende bei Dozent A. Festesen | ||||||||||||||||||||||||||||||||
[2] ACHTUNG neuer Start-Termin erst im Mai (nicht im April!) Wochenend-Termine siehe bitte in STUD.IP. Voraussichtlich: 11./12. Mai 25./26. Mai 15./16. Juni jeweils von 10-19 Uhr im Raum A 14 |
Mo, 15.04.24 | Di, 16.04.24 | Mi, 17.04.24 | Do, 18.04.24 | Fr, 19.04.24 | Sa, 20.04.24 | So, 21.04.24 | ||||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr V Objektorientierte Programmierung Preikszas B125/126 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr V Usability Testing & Engineering Bertel H104 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A113 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Computernetze (AI)/SP_ MP: Netzwerkkommunikation (MI) Willemer H014 B-AI2, B-MI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Web-Technologien Klein A210 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr Ü Mathematik 2 Übung Neumann A212 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Mathematik 2 Neumann A212 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Bertel Raum A025 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 15:45 - 17:15 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 17:30 - 19:00 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) B-AI2 [2] | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[1] Einteilung in Gruppen wöchentlich ( jeweils 2 SWS) Weitere Gruppen Blockunterricht am Wochenende bei Dozent A. Festesen | ||||||||||||||||||||||||||||||||
[2] ACHTUNG neuer Start-Termin erst im Mai (nicht im April!) Wochenend-Termine siehe bitte in STUD.IP. Voraussichtlich: 11./12. Mai 25./26. Mai 15./16. Juni jeweils von 10-19 Uhr im Raum A 14 |
Mo, 22.04.24 | Di, 23.04.24 | Mi, 24.04.24 | Do, 25.04.24 | Fr, 26.04.24 | Sa, 27.04.24 | So, 28.04.24 | ||||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr V Objektorientierte Programmierung Preikszas B125/126 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr V Usability Testing & Engineering Bertel H104 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A113 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Computernetze (AI)/SP_ MP: Netzwerkkommunikation (MI) Willemer H014 B-AI2, B-MI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Web-Technologien Klein A210 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr Ü Mathematik 2 Übung Neumann A212 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Mathematik 2 Neumann A212 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Bertel Raum A025 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 15:45 - 17:15 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 17:30 - 19:00 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) B-AI2 [2] | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[1] Einteilung in Gruppen wöchentlich ( jeweils 2 SWS) Weitere Gruppen Blockunterricht am Wochenende bei Dozent A. Festesen | ||||||||||||||||||||||||||||||||
[2] ACHTUNG neuer Start-Termin erst im Mai (nicht im April!) Wochenend-Termine siehe bitte in STUD.IP. Voraussichtlich: 11./12. Mai 25./26. Mai 15./16. Juni jeweils von 10-19 Uhr im Raum A 14 |
Mo, 29.04.24 | Di, 30.04.24 | Mi, 01.05.24 | Do, 02.05.24 | Fr, 03.05.24 | Sa, 04.05.24 | So, 05.05.24 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr V Objektorientierte Programmierung Preikszas B125/126 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr V Usability Testing & Engineering Bertel H104 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A113 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Computernetze (AI)/SP_ MP: Netzwerkkommunikation (MI) Willemer H014 B-AI2, B-MI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Web-Technologien Klein A210 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Mathematik 2 Neumann A212 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Bertel Raum A025 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 15:45 - 17:15 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 17:30 - 19:00 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) B-AI2 [2] | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
01.05. Tag der Arbeit | |||||||||||||||||||||||||||||||
[1] Einteilung in Gruppen wöchentlich ( jeweils 2 SWS) Weitere Gruppen Blockunterricht am Wochenende bei Dozent A. Festesen | |||||||||||||||||||||||||||||||
[2] ACHTUNG neuer Start-Termin erst im Mai (nicht im April!) Wochenend-Termine siehe bitte in STUD.IP. Voraussichtlich: 11./12. Mai 25./26. Mai 15./16. Juni jeweils von 10-19 Uhr im Raum A 14 |
Mo, 06.05.24 | Di, 07.05.24 | Mi, 08.05.24 | Do, 09.05.24 | Fr, 10.05.24 | Sa, 11.05.24 | So, 12.05.24 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr V Usability Testing & Engineering Bertel H104 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) A212 B-AI2 | 10:00 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) A212 B-AI2 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Computernetze (AI)/SP_ MP: Netzwerkkommunikation (MI) Willemer H014 B-AI2, B-MI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Web-Technologien Klein A210 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr Ü Mathematik 2 Übung Neumann A212 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Mathematik 2 Neumann A212 B-AI2 | ||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Bertel Raum A025 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 15:45 - 17:15 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 17:30 - 19:00 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) B-AI2 [2] | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
09.05. Christi Himmelfahrt | |||||||||||||||||||||||||||||||
[1] Einteilung in Gruppen wöchentlich ( jeweils 2 SWS) Weitere Gruppen Blockunterricht am Wochenende bei Dozent A. Festesen | |||||||||||||||||||||||||||||||
[2] ACHTUNG neuer Start-Termin erst im Mai (nicht im April!) Wochenend-Termine siehe bitte in STUD.IP. Voraussichtlich: 11./12. Mai 25./26. Mai 15./16. Juni jeweils von 10-19 Uhr im Raum A 14 |
Mo, 13.05.24 | Di, 14.05.24 | Mi, 15.05.24 | Do, 16.05.24 | Fr, 17.05.24 | Sa, 18.05.24 | So, 19.05.24 | ||||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr V Objektorientierte Programmierung Preikszas B125/126 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr V Usability Testing & Engineering Bertel H104 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A113 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Computernetze (AI)/SP_ MP: Netzwerkkommunikation (MI) Willemer H014 B-AI2, B-MI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Web-Technologien Klein A210 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr Ü Mathematik 2 Übung Neumann A212 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Mathematik 2 Neumann A212 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Bertel Raum A025 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 15:45 - 17:15 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 17:30 - 19:00 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) B-AI2 [2] | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
19.05. Pfingstsonntag | ||||||||||||||||||||||||||||||||
[1] Einteilung in Gruppen wöchentlich ( jeweils 2 SWS) Weitere Gruppen Blockunterricht am Wochenende bei Dozent A. Festesen | ||||||||||||||||||||||||||||||||
[2] ACHTUNG neuer Start-Termin erst im Mai (nicht im April!) Wochenend-Termine siehe bitte in STUD.IP. Voraussichtlich: 11./12. Mai 25./26. Mai 15./16. Juni jeweils von 10-19 Uhr im Raum A 14 |
Mo, 20.05.24 | Di, 21.05.24 | Mi, 22.05.24 | Do, 23.05.24 | Fr, 24.05.24 | Sa, 25.05.24 | So, 26.05.24 | ||||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr V Objektorientierte Programmierung Preikszas B125/126 B-AI2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A113 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) A212 B-AI2 | 10:00 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) A212 B-AI2 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Web-Technologien Klein A210 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr Ü Mathematik 2 Übung Neumann A212 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Mathematik 2 Neumann A212 B-AI2 | ||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) B-AI2 [1] | |||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
20.05. Pfingstmontag | ||||||||||||||||||||||||||||||||
[1] ACHTUNG neuer Start-Termin erst im Mai (nicht im April!) Wochenend-Termine siehe bitte in STUD.IP. Voraussichtlich: 11./12. Mai 25./26. Mai 15./16. Juni jeweils von 10-19 Uhr im Raum A 14 |
Mo, 27.05.24 | Di, 28.05.24 | Mi, 29.05.24 | Do, 30.05.24 | Fr, 31.05.24 | Sa, 01.06.24 | So, 02.06.24 | ||||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr V Objektorientierte Programmierung Preikszas B125/126 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr V Usability Testing & Engineering Bertel H104 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A113 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Computernetze (AI)/SP_ MP: Netzwerkkommunikation (MI) Willemer H014 B-AI2, B-MI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Web-Technologien Klein A210 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr Ü Mathematik 2 Übung Neumann A212 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Mathematik 2 Neumann A212 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Bertel Raum A025 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 15:45 - 17:15 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 17:30 - 19:00 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) B-AI2 [2] | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[1] Einteilung in Gruppen wöchentlich ( jeweils 2 SWS) Weitere Gruppen Blockunterricht am Wochenende bei Dozent A. Festesen | ||||||||||||||||||||||||||||||||
[2] ACHTUNG neuer Start-Termin erst im Mai (nicht im April!) Wochenend-Termine siehe bitte in STUD.IP. Voraussichtlich: 11./12. Mai 25./26. Mai 15./16. Juni jeweils von 10-19 Uhr im Raum A 14 |
Mo, 03.06.24 | Di, 04.06.24 | Mi, 05.06.24 | Do, 06.06.24 | Fr, 07.06.24 | Sa, 08.06.24 | So, 09.06.24 | ||||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr V Objektorientierte Programmierung Preikszas B125/126 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr V Usability Testing & Engineering Bertel H104 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A113 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Computernetze (AI)/SP_ MP: Netzwerkkommunikation (MI) Willemer H014 B-AI2, B-MI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Web-Technologien Klein A210 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr Ü Mathematik 2 Übung Neumann A212 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Mathematik 2 Neumann A212 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Bertel Raum A025 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 15:45 - 17:15 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 17:30 - 19:00 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) B-AI2 [2] | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[1] Einteilung in Gruppen wöchentlich ( jeweils 2 SWS) Weitere Gruppen Blockunterricht am Wochenende bei Dozent A. Festesen | ||||||||||||||||||||||||||||||||
[2] ACHTUNG neuer Start-Termin erst im Mai (nicht im April!) Wochenend-Termine siehe bitte in STUD.IP. Voraussichtlich: 11./12. Mai 25./26. Mai 15./16. Juni jeweils von 10-19 Uhr im Raum A 14 |
Mo, 10.06.24 | Di, 11.06.24 | Mi, 12.06.24 | Do, 13.06.24 | Fr, 14.06.24 | Sa, 15.06.24 | So, 16.06.24 | ||||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr V Objektorientierte Programmierung Preikszas B125/126 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr V Usability Testing & Engineering Bertel H104 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A113 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) A212 B-AI2 | 10:00 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) A212 B-AI2 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Computernetze (AI)/SP_ MP: Netzwerkkommunikation (MI) Willemer H014 B-AI2, B-MI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Web-Technologien Klein A210 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr Ü Mathematik 2 Übung Neumann A212 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Mathematik 2 Neumann A212 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Bertel Raum A025 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 15:45 - 17:15 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 17:30 - 19:00 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) B-AI2 [2] | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[1] Einteilung in Gruppen wöchentlich ( jeweils 2 SWS) Weitere Gruppen Blockunterricht am Wochenende bei Dozent A. Festesen | ||||||||||||||||||||||||||||||||
[2] ACHTUNG neuer Start-Termin erst im Mai (nicht im April!) Wochenend-Termine siehe bitte in STUD.IP. Voraussichtlich: 11./12. Mai 25./26. Mai 15./16. Juni jeweils von 10-19 Uhr im Raum A 14 |
Mo, 17.06.24 | Di, 18.06.24 | Mi, 19.06.24 | Do, 20.06.24 | Fr, 21.06.24 | Sa, 22.06.24 | So, 23.06.24 | ||||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 8:15 - 9:45 Uhr V Objektorientierte Programmierung Preikszas B125/126 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr V Usability Testing & Engineering Bertel H104 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A113 B-AI2 | 10:00 - 11:30 Uhr L Computernetze Willemer Raum A225 B-AI2 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Computernetze (AI)/SP_ MP: Netzwerkkommunikation (MI) Willemer H014 B-AI2, B-MI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Web-Technologien Klein A210 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr Ü Mathematik 2 Übung Neumann A212 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 12:15 - 13:45 Uhr V Mathematik 2 Neumann A212 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Bertel Raum A025 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 14:00 - 15:30 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 15:45 - 17:15 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 15:45 - 17:15 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | 17:30 - 19:00 Uhr L Web-Technologien Labor Klein Raum A113 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Preikszas Raum A125 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr L Objektorientierte Programmierung Labor Preikszas Raum A225 B-AI2 | 17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Festesen (LA) B-AI2 [2] | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[1] Einteilung in Gruppen wöchentlich ( jeweils 2 SWS) Weitere Gruppen Blockunterricht am Wochenende bei Dozent A. Festesen | ||||||||||||||||||||||||||||||||
[2] ACHTUNG neuer Start-Termin erst im Mai (nicht im April!) Wochenend-Termine siehe bitte in STUD.IP. Voraussichtlich: 11./12. Mai 25./26. Mai 15./16. Juni jeweils von 10-19 Uhr im Raum A 14 |
Mo, 24.06.24 | Di, 25.06.24 | Mi, 26.06.24 | Do, 27.06.24 | Fr, 28.06.24 | Sa, 29.06.24 | So, 30.06.24 | ||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | ||||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr V Usability Testing & Engineering Bertel H104 B-AI2 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Computernetze (AI)/SP_ MP: Netzwerkkommunikation (MI) Willemer H014 B-AI2, B-MI2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Usability Testing & Engineering Labor Bertel Raum A025 B-AI2 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | ||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr W Kommunikation und Präsentation Zimmermann A212 B-AI2 [1] | ||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
[1] Einteilung in Gruppen wöchentlich ( jeweils 2 SWS) Weitere Gruppen Blockunterricht am Wochenende bei Dozent A. Festesen |