Mo, 25.03.24 | Di, 26.03.24 | Mi, 27.03.24 | Do, 28.03.24 | Fr, 29.03.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich Raum H056 | 8:15 - 9:45 Uhr V Regelungstechnik 2 Jeschke, Dietrich H103 | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | ||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 - 11:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 10:00 - 11:30 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 10:00 - 11:30 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 10:00 | |||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 12:15 - 13:45 Uhr V/Ü Elektronik und Digitaltechnik Jeschke, Dietrich H202 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | ||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne Raum H327 | 14:00 | ||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | ||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
29.03. Karfreitag |
Mo, 01.04.24 | Di, 02.04.24 | Mi, 03.04.24 | Do, 04.04.24 | Fr, 05.04.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V Regelungstechnik 2 Jeschke, Dietrich H103 | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 8:15 - 9:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | ||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 10:00 - 11:30 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 10:00 - 11:30 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 10:00 - 11:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 | |||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 12:15 - 13:45 Uhr V/Ü Elektronik und Digitaltechnik Jeschke, Dietrich H202 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 12:15 - 13:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne Raum H327 | 14:00 - 15:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 14:00 | |||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | ||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
01.04. Ostermontag |
Mo, 08.04.24 | Di, 09.04.24 | Mi, 10.04.24 | Do, 11.04.24 | Fr, 12.04.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich Raum H056 | 8:15 - 9:45 Uhr V Regelungstechnik 2 Jeschke, Dietrich H103 | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 8:15 - 9:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 - 11:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 10:00 - 11:30 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 10:00 - 11:30 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 10:00 - 11:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 | ||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 12:15 - 13:45 Uhr V/Ü Elektronik und Digitaltechnik Jeschke, Dietrich H202 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 12:15 - 13:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne Raum H327 | 14:00 - 15:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 14:00 | |||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | ||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 15.04.24 | Di, 16.04.24 | Mi, 17.04.24 | Do, 18.04.24 | Fr, 19.04.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich Raum H056 | 8:15 - 9:45 Uhr V Regelungstechnik 2 Jeschke, Dietrich H103 | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 8:15 - 9:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 - 11:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 10:00 - 11:30 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 10:00 - 11:30 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 10:00 - 11:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 | ||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 12:15 - 13:45 Uhr V/Ü Elektronik und Digitaltechnik Jeschke, Dietrich H202 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 12:15 - 13:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne Raum H327 | 14:00 - 15:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 14:00 | |||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | ||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 22.04.24 | Di, 23.04.24 | Mi, 24.04.24 | Do, 25.04.24 | Fr, 26.04.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich Raum H056 | 8:15 - 9:45 Uhr V Regelungstechnik 2 Jeschke, Dietrich H103 | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 8:15 - 9:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 - 11:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 10:00 - 11:30 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 10:00 - 11:30 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 10:00 - 11:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 | ||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 12:15 - 13:45 Uhr V/Ü Elektronik und Digitaltechnik Jeschke, Dietrich H202 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 12:15 - 13:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne Raum H327 | 14:00 - 15:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 14:00 | |||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | ||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 29.04.24 | Di, 30.04.24 | Mi, 01.05.24 | Do, 02.05.24 | Fr, 03.05.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich Raum H056 | 8:15 - 9:45 Uhr V Regelungstechnik 2 Jeschke, Dietrich H103 | 8:15 - 9:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | ||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 - 11:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 10:00 - 11:30 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 10:00 - 11:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 | |||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 12:15 - 13:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | ||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne Raum H327 | 14:00 - 15:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 14:00 | |||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
01.05. Tag der Arbeit |
Mo, 06.05.24 | Di, 07.05.24 | Mi, 08.05.24 | Do, 09.05.24 | Fr, 10.05.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich Raum H056 | 8:15 - 9:45 Uhr V Regelungstechnik 2 Jeschke, Dietrich H103 | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 8:15 - 9:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 - 11:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 10:00 - 11:30 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 10:00 - 11:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 | |||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 12:15 - 13:45 Uhr V/Ü Elektronik und Digitaltechnik Jeschke, Dietrich H202 | 12:15 - 13:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | ||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne Raum H327 | 14:00 - 15:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 14:00 | |||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
09.05. Christi Himmelfahrt |
Mo, 13.05.24 | Di, 14.05.24 | Mi, 15.05.24 | Do, 16.05.24 | Fr, 17.05.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich Raum H056 | 8:15 - 9:45 Uhr V Regelungstechnik 2 Jeschke, Dietrich H103 | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 8:15 - 9:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 - 11:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 10:00 - 11:30 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 10:00 - 11:30 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 10:00 - 11:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 | ||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 12:15 - 13:45 Uhr V/Ü Elektronik und Digitaltechnik Jeschke, Dietrich H202 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 12:15 - 13:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne Raum H327 | 14:00 - 15:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 14:00 | |||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | ||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 20.05.24 | Di, 21.05.24 | Mi, 22.05.24 | Do, 23.05.24 | Fr, 24.05.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V Regelungstechnik 2 Jeschke, Dietrich H103 | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 8:15 - 9:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | ||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 10:00 - 11:30 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 10:00 - 11:30 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 10:00 - 11:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 | |||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 12:15 - 13:45 Uhr V/Ü Elektronik und Digitaltechnik Jeschke, Dietrich H202 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 12:15 - 13:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne Raum H327 | 14:00 - 15:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 14:00 | |||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | ||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
20.05. Pfingstmontag |
Mo, 27.05.24 | Di, 28.05.24 | Mi, 29.05.24 | Do, 30.05.24 | Fr, 31.05.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich Raum H056 | 8:15 - 9:45 Uhr V Regelungstechnik 2 Jeschke, Dietrich H103 | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 8:15 - 9:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 - 11:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 10:00 - 11:30 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 10:00 - 11:30 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 10:00 - 11:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 | ||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 12:15 - 13:45 Uhr V/Ü Elektronik und Digitaltechnik Jeschke, Dietrich H202 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 12:15 - 13:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne Raum H327 | 14:00 - 15:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 14:00 | |||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | ||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 03.06.24 | Di, 04.06.24 | Mi, 05.06.24 | Do, 06.06.24 | Fr, 07.06.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich Raum H056 | 8:15 - 9:45 Uhr V Regelungstechnik 2 Jeschke, Dietrich H103 | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 8:15 - 9:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 - 11:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 10:00 - 11:30 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 10:00 - 11:30 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 10:00 - 11:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 | ||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 12:15 - 13:45 Uhr V/Ü Elektronik und Digitaltechnik Jeschke, Dietrich H202 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 12:15 - 13:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne Raum H327 | 14:00 - 15:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 14:00 | |||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | ||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 10.06.24 | Di, 11.06.24 | Mi, 12.06.24 | Do, 13.06.24 | Fr, 14.06.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich Raum H056 | 8:15 - 9:45 Uhr V Regelungstechnik 2 Jeschke, Dietrich H103 | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 8:15 - 9:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 - 11:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 10:00 - 11:30 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 10:00 - 11:30 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 10:00 - 11:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 | ||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 12:15 - 13:45 Uhr V/Ü Elektronik und Digitaltechnik Jeschke, Dietrich H202 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 12:15 - 13:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne Raum H327 | 14:00 - 15:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 14:00 | |||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | ||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 17.06.24 | Di, 18.06.24 | Mi, 19.06.24 | Do, 20.06.24 | Fr, 21.06.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich Raum H056 | 8:15 - 9:45 Uhr V Regelungstechnik 2 Jeschke, Dietrich H103 | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 8:15 - 9:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 - 11:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 10:00 - 11:30 Uhr V/Ü Leistungselektronik 1 Hinrichsen, Frank H304 | 10:00 - 11:30 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 10:00 - 11:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 | ||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne, Geisler, Jens, Jeschke, Dietrich Raum H327 | 12:15 - 13:45 Uhr V/Ü Elektronik und Digitaltechnik Jeschke, Dietrich H202 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Digitale Messtechnik Jeschke, Dietrich Raum H229 | 12:15 - 13:45 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias, Hinrichsen, Frank Raum H056 | |||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L Regelungstechnik 2 Labor Andresen, Bjarne Raum H327 | 14:00 - 15:30 Uhr L Leistungselektronik 1 Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 14:00 | |||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | 15:45 - 17:15 Uhr V Rechtslehre Albers (LA), Ilka H103 | ||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr V/W Automatisierungssysteme 1 Latte (LA), Christoph Raum H228, Raum H229 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 24.06.24 | Di, 25.06.24 | Mi, 26.06.24 | Do, 27.06.24 | Fr, 28.06.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias, Jeschke, Dietrich Raum H056 | ||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Elektronik und Digitaltechnik Labor Gäde, Tobias Raum H056 | 10:00 | ||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||