Mo, 25.03.24 | Di, 26.03.24 | Mi, 27.03.24 | Do, 28.03.24 | Fr, 29.03.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Elektrische Anlagen 2 Saiju, Rajesh D121 | 12:15 - 13:45 Uhr V Solar- und Geothermie Hagedorn, Gerd H304 | |||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
19:15 - 20:45 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
29.03. Karfreitag |
Mo, 01.04.24 | Di, 02.04.24 | Mi, 03.04.24 | Do, 04.04.24 | Fr, 05.04.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Solar- und Geothermie Labor Laufer, Martin Raum D307 | 10:00 | ||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Solar- und Geothermie Hagedorn, Gerd H304 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | |||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | 14:00 | ||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
19:15 - 20:45 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
01.04. Ostermontag |
Mo, 08.04.24 | Di, 09.04.24 | Mi, 10.04.24 | Do, 11.04.24 | Fr, 12.04.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Solar- und Geothermie Labor Laufer, Martin Raum D307 | 10:00 | ||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Elektrische Anlagen 2 Saiju, Rajesh D121 | 12:15 - 13:45 Uhr V Solar- und Geothermie Hagedorn, Gerd H304 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | ||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | 14:00 | ||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
19:15 - 20:45 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 15.04.24 | Di, 16.04.24 | Mi, 17.04.24 | Do, 18.04.24 | Fr, 19.04.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Solar- und Geothermie Labor Laufer, Martin Raum D307 | 10:00 | ||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Elektrische Anlagen 2 Saiju, Rajesh D121 | 12:15 - 13:45 Uhr V Solar- und Geothermie Hagedorn, Gerd H304 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | ||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | 14:00 | ||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
19:15 - 20:45 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 22.04.24 | Di, 23.04.24 | Mi, 24.04.24 | Do, 25.04.24 | Fr, 26.04.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Solar- und Geothermie Labor Laufer, Martin Raum D307 | 10:00 | ||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Elektrische Anlagen 2 Saiju, Rajesh D121 | 12:15 - 13:45 Uhr V Solar- und Geothermie Hagedorn, Gerd H304 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | ||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | 14:00 | ||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
19:15 - 20:45 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 29.04.24 | Di, 30.04.24 | Mi, 01.05.24 | Do, 02.05.24 | Fr, 03.05.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Solar- und Geothermie Labor Laufer, Martin Raum D307 | 10:00 | ||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Elektrische Anlagen 2 Saiju, Rajesh D121 | 12:15 - 13:45 Uhr V Solar- und Geothermie Hagedorn, Gerd H304 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | ||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | 14:00 | ||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
01.05. Tag der Arbeit |
Mo, 06.05.24 | Di, 07.05.24 | Mi, 08.05.24 | Do, 09.05.24 | Fr, 10.05.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Solar- und Geothermie Labor Laufer, Martin Raum D307 | 10:00 | ||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Elektrische Anlagen 2 Saiju, Rajesh D121 | 12:15 - 13:45 Uhr V Solar- und Geothermie Hagedorn, Gerd H304 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | ||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | 14:00 | ||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
19:15 - 20:45 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
09.05. Christi Himmelfahrt |
Mo, 13.05.24 | Di, 14.05.24 | Mi, 15.05.24 | Do, 16.05.24 | Fr, 17.05.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Solar- und Geothermie Labor Laufer, Martin Raum D307 | 10:00 | ||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Elektrische Anlagen 2 Saiju, Rajesh D121 | 12:15 - 13:45 Uhr V Solar- und Geothermie Hagedorn, Gerd H304 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | ||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | 14:00 | ||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
19:15 - 20:45 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 20.05.24 | Di, 21.05.24 | Mi, 22.05.24 | Do, 23.05.24 | Fr, 24.05.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Solar- und Geothermie Labor Laufer, Martin Raum D307 | 10:00 | ||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Solar- und Geothermie Hagedorn, Gerd H304 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | |||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | 14:00 | ||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
19:15 - 20:45 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
20.05. Pfingstmontag |
Mo, 27.05.24 | Di, 28.05.24 | Mi, 29.05.24 | Do, 30.05.24 | Fr, 31.05.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Solar- und Geothermie Labor Laufer, Martin Raum D307 | 10:00 | ||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Elektrische Anlagen 2 Saiju, Rajesh D121 | 12:15 - 13:45 Uhr V Solar- und Geothermie Hagedorn, Gerd H304 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | ||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | 14:00 | ||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
19:15 - 20:45 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 03.06.24 | Di, 04.06.24 | Mi, 05.06.24 | Do, 06.06.24 | Fr, 07.06.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Solar- und Geothermie Labor Laufer, Martin Raum D307 | 10:00 | ||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Elektrische Anlagen 2 Saiju, Rajesh D121 | 12:15 - 13:45 Uhr V Solar- und Geothermie Hagedorn, Gerd H304 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | ||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | 14:00 | ||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
19:15 - 20:45 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 10.06.24 | Di, 11.06.24 | Mi, 12.06.24 | Do, 13.06.24 | Fr, 14.06.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Solar- und Geothermie Labor Laufer, Martin Raum D307 | 10:00 | ||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Elektrische Anlagen 2 Saiju, Rajesh D121 | 12:15 - 13:45 Uhr V Solar- und Geothermie Hagedorn, Gerd H304 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | ||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | 14:00 | ||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
19:15 - 20:45 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 17.06.24 | Di, 18.06.24 | Mi, 19.06.24 | Do, 20.06.24 | Fr, 21.06.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr L Solar- und Geothermie Labor Laufer, Martin Raum D307 | 10:00 | ||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Elektrische Anlagen 2 Saiju, Rajesh D121 | 12:15 - 13:45 Uhr V Solar- und Geothermie Hagedorn, Gerd H304 | 12:15 - 13:45 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | ||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr V/L Energetische Biomassennutzung Carstensen, Martina, Uellendahl, Hinrich B222, Raum B225 | 14:00 | ||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
17:30 - 19:00 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
19:15 - 20:45 Uhr L Elektrische Anlagen 2 Labor Hüttmann (LA), Kai, Saak, Hans-Ulrich Raum D022, Raum D023 | ||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||
Mo, 24.06.24 | Di, 25.06.24 | Mi, 26.06.24 | Do, 27.06.24 | Fr, 28.06.24 | ||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V Elektrische Anlagen 2 Saiju, Rajesh D121 | ||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||