Mo, 25.03.24 | Di, 26.03.24 | Mi, 27.03.24 | Do, 28.03.24 | Fr, 29.03.24 | Sa, 30.03.24 | So, 31.03.24 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr V VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski A14 B-FMA4, B-MI4 [1] | ||||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 18:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [2] | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 17:00 Uhr V/W Bewegtbilder im öffentlichen Raum Rückert (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [3] | 10:00 - 19:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [4] | 10:00 - 11:30 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | |||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski Raum A113 B-FMA4, B-MI4 [6] | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr Ü VFX - Fortgeschritten (Übung nur B-FMA) Werzinski Raum A113 B-FMA4 [6] | |||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
29.03. Karfreitag, 31.03. Ostersonntag | |||||||||||||||||||||||||||||||
[1] laut Florian Werzinski hybrid (A 14 reicht aus) | |||||||||||||||||||||||||||||||
[2] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[3] Montags im zwei-wöchentlichen Rhytmus in Abwechslung mit der Veranstaltung Kurfilmprojekt III. Termine siehe bitte StudIP. Voraussichtliche Termine: 25.3. 15.04. 29.4. 13.5. 10.6. 24.6. jeweils 9-17 Uhr in OSL633 (mit Pause) Die Veranstaltung findet in der Europa-Universität Flensburg statt im Gebäude OSLO Raum 633. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[4] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[5] Veranstaltung findet an der Europa-Universität statt im Gebäude OSLO Raum 633 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[6] Labor/Übung |
Mo, 01.04.24 | Di, 02.04.24 | Mi, 03.04.24 | Do, 04.04.24 | Fr, 05.04.24 | Sa, 06.04.24 | So, 07.04.24 | ||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski A14 B-FMA4, B-MI4 [1] | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration Jasmand A14 B-FMA4 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 18:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [2] | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [3] | 10:00 - 11:30 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [4] | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [3] | 12:15 - 13:45 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [4] | |||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski Raum A113 B-FMA4, B-MI4 [5] | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr Ü VFX - Fortgeschritten (Übung nur B-FMA) Werzinski Raum A113 B-FMA4 [5] | ||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
01.04. Ostermontag | ||||||||||||||||||||||||||||||
[1] laut Florian Werzinski hybrid (A 14 reicht aus) | ||||||||||||||||||||||||||||||
[2] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | ||||||||||||||||||||||||||||||
[3] Veranstaltung findet an der Europa-Universität statt im Gebäude OSLO Raum 633 | ||||||||||||||||||||||||||||||
[4] Blockveranstaltung Freitags und/oder auch am Wochenende. Termine siehe bitte in StudIP. | ||||||||||||||||||||||||||||||
[5] Labor/Übung |
Mo, 08.04.24 | Di, 09.04.24 | Mi, 10.04.24 | Do, 11.04.24 | Fr, 12.04.24 | Sa, 13.04.24 | So, 14.04.24 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr V VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski A14 B-FMA4, B-MI4 [1] | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration Jasmand A14 B-FMA4 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 18:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [2] | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 17:00 Uhr V/W Bewegtbilder im öffentlichen Raum Rückert (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [3] | 10:00 - 19:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [4] | 10:00 - 11:30 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 10:00 - 11:30 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 12:15 - 13:45 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | ||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski Raum A113 B-FMA4, B-MI4 [7] | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr Ü VFX - Fortgeschritten (Übung nur B-FMA) Werzinski Raum A113 B-FMA4 [7] | |||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
[1] laut Florian Werzinski hybrid (A 14 reicht aus) | |||||||||||||||||||||||||||||||
[2] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[3] Montags im zwei-wöchentlichen Rhytmus in Abwechslung mit der Veranstaltung Kurfilmprojekt III. Termine siehe bitte StudIP. Voraussichtliche Termine: 25.3. 15.04. 29.4. 13.5. 10.6. 24.6. jeweils 9-17 Uhr in OSL633 (mit Pause) Die Veranstaltung findet in der Europa-Universität Flensburg statt im Gebäude OSLO Raum 633. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[4] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[5] Veranstaltung findet an der Europa-Universität statt im Gebäude OSLO Raum 633 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[6] Blockveranstaltung Freitags und/oder auch am Wochenende. Termine siehe bitte in StudIP. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[7] Labor/Übung |
Mo, 15.04.24 | Di, 16.04.24 | Mi, 17.04.24 | Do, 18.04.24 | Fr, 19.04.24 | Sa, 20.04.24 | So, 21.04.24 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr V VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski A14 B-FMA4, B-MI4 [1] | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration Jasmand A14 B-FMA4 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 18:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [2] | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 17:00 Uhr V/W Bewegtbilder im öffentlichen Raum Rückert (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [3] | 10:00 - 19:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [4] | 10:00 - 11:30 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 10:00 - 11:30 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 12:15 - 13:45 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | ||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski Raum A113 B-FMA4, B-MI4 [7] | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr Ü VFX - Fortgeschritten (Übung nur B-FMA) Werzinski Raum A113 B-FMA4 [7] | |||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
[1] laut Florian Werzinski hybrid (A 14 reicht aus) | |||||||||||||||||||||||||||||||
[2] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[3] Montags im zwei-wöchentlichen Rhytmus in Abwechslung mit der Veranstaltung Kurfilmprojekt III. Termine siehe bitte StudIP. Voraussichtliche Termine: 25.3. 15.04. 29.4. 13.5. 10.6. 24.6. jeweils 9-17 Uhr in OSL633 (mit Pause) Die Veranstaltung findet in der Europa-Universität Flensburg statt im Gebäude OSLO Raum 633. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[4] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[5] Veranstaltung findet an der Europa-Universität statt im Gebäude OSLO Raum 633 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[6] Blockveranstaltung Freitags und/oder auch am Wochenende. Termine siehe bitte in StudIP. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[7] Labor/Übung |
Mo, 22.04.24 | Di, 23.04.24 | Mi, 24.04.24 | Do, 25.04.24 | Fr, 26.04.24 | Sa, 27.04.24 | So, 28.04.24 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr V VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski A14 B-FMA4, B-MI4 [1] | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration Jasmand A14 B-FMA4 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 18:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [2] | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 17:00 Uhr V/W Bewegtbilder im öffentlichen Raum Rückert (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [3] | 10:00 - 19:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [4] | 10:00 - 11:30 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 10:00 - 11:30 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 12:15 - 13:45 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | ||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski Raum A113 B-FMA4, B-MI4 [7] | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr Ü VFX - Fortgeschritten (Übung nur B-FMA) Werzinski Raum A113 B-FMA4 [7] | |||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
[1] laut Florian Werzinski hybrid (A 14 reicht aus) | |||||||||||||||||||||||||||||||
[2] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[3] Montags im zwei-wöchentlichen Rhytmus in Abwechslung mit der Veranstaltung Kurfilmprojekt III. Termine siehe bitte StudIP. Voraussichtliche Termine: 25.3. 15.04. 29.4. 13.5. 10.6. 24.6. jeweils 9-17 Uhr in OSL633 (mit Pause) Die Veranstaltung findet in der Europa-Universität Flensburg statt im Gebäude OSLO Raum 633. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[4] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[5] Veranstaltung findet an der Europa-Universität statt im Gebäude OSLO Raum 633 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[6] Blockveranstaltung Freitags und/oder auch am Wochenende. Termine siehe bitte in StudIP. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[7] Labor/Übung |
Mo, 29.04.24 | Di, 30.04.24 | Mi, 01.05.24 | Do, 02.05.24 | Fr, 03.05.24 | Sa, 04.05.24 | So, 05.05.24 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration Jasmand A14 B-FMA4 | ||||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 18:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [1] | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 17:00 Uhr V/W Bewegtbilder im öffentlichen Raum Rückert (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [2] | 10:00 - 19:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [3] | 10:00 - 11:30 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [4] | 10:00 - 11:30 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [5] | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [4] | 12:15 - 13:45 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [5] | ||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
01.05. Tag der Arbeit | |||||||||||||||||||||||||||||||
[1] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[2] Montags im zwei-wöchentlichen Rhytmus in Abwechslung mit der Veranstaltung Kurfilmprojekt III. Termine siehe bitte StudIP. Voraussichtliche Termine: 25.3. 15.04. 29.4. 13.5. 10.6. 24.6. jeweils 9-17 Uhr in OSL633 (mit Pause) Die Veranstaltung findet in der Europa-Universität Flensburg statt im Gebäude OSLO Raum 633. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[3] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[4] Veranstaltung findet an der Europa-Universität statt im Gebäude OSLO Raum 633 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[5] Blockveranstaltung Freitags und/oder auch am Wochenende. Termine siehe bitte in StudIP. |
Mo, 06.05.24 | Di, 07.05.24 | Mi, 08.05.24 | Do, 09.05.24 | Fr, 10.05.24 | Sa, 11.05.24 | So, 12.05.24 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr V VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski A14 B-FMA4, B-MI4 [1] | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration Jasmand A14 B-FMA4 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 18:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [2] | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 17:00 Uhr V/W Bewegtbilder im öffentlichen Raum Rückert (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [3] | 10:00 - 19:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [4] | 10:00 - 11:30 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [5] | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [5] | |||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski Raum A113 B-FMA4, B-MI4 [6] | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr Ü VFX - Fortgeschritten (Übung nur B-FMA) Werzinski Raum A113 B-FMA4 [6] | |||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
09.05. Christi Himmelfahrt | |||||||||||||||||||||||||||||||
[1] laut Florian Werzinski hybrid (A 14 reicht aus) | |||||||||||||||||||||||||||||||
[2] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[3] Montags im zwei-wöchentlichen Rhytmus in Abwechslung mit der Veranstaltung Kurfilmprojekt III. Termine siehe bitte StudIP. Voraussichtliche Termine: 25.3. 15.04. 29.4. 13.5. 10.6. 24.6. jeweils 9-17 Uhr in OSL633 (mit Pause) Die Veranstaltung findet in der Europa-Universität Flensburg statt im Gebäude OSLO Raum 633. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[4] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[5] Blockveranstaltung Freitags und/oder auch am Wochenende. Termine siehe bitte in StudIP. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[6] Labor/Übung |
Mo, 13.05.24 | Di, 14.05.24 | Mi, 15.05.24 | Do, 16.05.24 | Fr, 17.05.24 | Sa, 18.05.24 | So, 19.05.24 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr V VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski A14 B-FMA4, B-MI4 [1] | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration Jasmand A14 B-FMA4 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 18:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [2] | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 17:00 Uhr V/W Bewegtbilder im öffentlichen Raum Rückert (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [3] | 10:00 - 19:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [4] | 10:00 - 11:30 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 10:00 - 11:30 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 12:15 - 13:45 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | ||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski Raum A113 B-FMA4, B-MI4 [7] | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr Ü VFX - Fortgeschritten (Übung nur B-FMA) Werzinski Raum A113 B-FMA4 [7] | |||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19.05. Pfingstsonntag | |||||||||||||||||||||||||||||||
[1] laut Florian Werzinski hybrid (A 14 reicht aus) | |||||||||||||||||||||||||||||||
[2] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[3] Montags im zwei-wöchentlichen Rhytmus in Abwechslung mit der Veranstaltung Kurfilmprojekt III. Termine siehe bitte StudIP. Voraussichtliche Termine: 25.3. 15.04. 29.4. 13.5. 10.6. 24.6. jeweils 9-17 Uhr in OSL633 (mit Pause) Die Veranstaltung findet in der Europa-Universität Flensburg statt im Gebäude OSLO Raum 633. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[4] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[5] Veranstaltung findet an der Europa-Universität statt im Gebäude OSLO Raum 633 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[6] Blockveranstaltung Freitags und/oder auch am Wochenende. Termine siehe bitte in StudIP. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[7] Labor/Übung |
Mo, 20.05.24 | Di, 21.05.24 | Mi, 22.05.24 | Do, 23.05.24 | Fr, 24.05.24 | Sa, 25.05.24 | So, 26.05.24 | ||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski A14 B-FMA4, B-MI4 [1] | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration Jasmand A14 B-FMA4 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 18:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [2] | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 11:30 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [3] | 10:00 - 11:30 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [4] | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [3] | 12:15 - 13:45 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [4] | |||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski Raum A113 B-FMA4, B-MI4 [5] | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr Ü VFX - Fortgeschritten (Übung nur B-FMA) Werzinski Raum A113 B-FMA4 [5] | ||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
20.05. Pfingstmontag | ||||||||||||||||||||||||||||||
[1] laut Florian Werzinski hybrid (A 14 reicht aus) | ||||||||||||||||||||||||||||||
[2] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | ||||||||||||||||||||||||||||||
[3] Veranstaltung findet an der Europa-Universität statt im Gebäude OSLO Raum 633 | ||||||||||||||||||||||||||||||
[4] Blockveranstaltung Freitags und/oder auch am Wochenende. Termine siehe bitte in StudIP. | ||||||||||||||||||||||||||||||
[5] Labor/Übung |
Mo, 27.05.24 | Di, 28.05.24 | Mi, 29.05.24 | Do, 30.05.24 | Fr, 31.05.24 | Sa, 01.06.24 | So, 02.06.24 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr V VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski A14 B-FMA4, B-MI4 [1] | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration Jasmand A14 B-FMA4 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 18:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [2] | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 17:00 Uhr V/W Bewegtbilder im öffentlichen Raum Rückert (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [3] | 10:00 - 19:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [4] | 10:00 - 11:30 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 10:00 - 11:30 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 12:15 - 13:45 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | ||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski Raum A113 B-FMA4, B-MI4 [7] | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr Ü VFX - Fortgeschritten (Übung nur B-FMA) Werzinski Raum A113 B-FMA4 [7] | |||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
[1] laut Florian Werzinski hybrid (A 14 reicht aus) | |||||||||||||||||||||||||||||||
[2] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[3] Montags im zwei-wöchentlichen Rhytmus in Abwechslung mit der Veranstaltung Kurfilmprojekt III. Termine siehe bitte StudIP. Voraussichtliche Termine: 25.3. 15.04. 29.4. 13.5. 10.6. 24.6. jeweils 9-17 Uhr in OSL633 (mit Pause) Die Veranstaltung findet in der Europa-Universität Flensburg statt im Gebäude OSLO Raum 633. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[4] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[5] Veranstaltung findet an der Europa-Universität statt im Gebäude OSLO Raum 633 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[6] Blockveranstaltung Freitags und/oder auch am Wochenende. Termine siehe bitte in StudIP. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[7] Labor/Übung |
Mo, 03.06.24 | Di, 04.06.24 | Mi, 05.06.24 | Do, 06.06.24 | Fr, 07.06.24 | Sa, 08.06.24 | So, 09.06.24 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr V VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski A14 B-FMA4, B-MI4 [1] | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration Jasmand A14 B-FMA4 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 18:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [2] | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 17:00 Uhr V/W Bewegtbilder im öffentlichen Raum Rückert (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [3] | 10:00 - 19:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [4] | 10:00 - 11:30 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 10:00 - 11:30 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 12:15 - 13:45 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | ||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski Raum A113 B-FMA4, B-MI4 [7] | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr Ü VFX - Fortgeschritten (Übung nur B-FMA) Werzinski Raum A113 B-FMA4 [7] | |||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
[1] laut Florian Werzinski hybrid (A 14 reicht aus) | |||||||||||||||||||||||||||||||
[2] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[3] Montags im zwei-wöchentlichen Rhytmus in Abwechslung mit der Veranstaltung Kurfilmprojekt III. Termine siehe bitte StudIP. Voraussichtliche Termine: 25.3. 15.04. 29.4. 13.5. 10.6. 24.6. jeweils 9-17 Uhr in OSL633 (mit Pause) Die Veranstaltung findet in der Europa-Universität Flensburg statt im Gebäude OSLO Raum 633. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[4] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[5] Veranstaltung findet an der Europa-Universität statt im Gebäude OSLO Raum 633 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[6] Blockveranstaltung Freitags und/oder auch am Wochenende. Termine siehe bitte in StudIP. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[7] Labor/Übung |
Mo, 10.06.24 | Di, 11.06.24 | Mi, 12.06.24 | Do, 13.06.24 | Fr, 14.06.24 | Sa, 15.06.24 | So, 16.06.24 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr V VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski A14 B-FMA4, B-MI4 [1] | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration Jasmand A14 B-FMA4 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 18:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [2] | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 17:00 Uhr V/W Bewegtbilder im öffentlichen Raum Rückert (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [3] | 10:00 - 19:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [4] | 10:00 - 11:30 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 10:00 - 11:30 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 12:15 - 13:45 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | ||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski Raum A113 B-FMA4, B-MI4 [7] | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr Ü VFX - Fortgeschritten (Übung nur B-FMA) Werzinski Raum A113 B-FMA4 [7] | |||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
[1] laut Florian Werzinski hybrid (A 14 reicht aus) | |||||||||||||||||||||||||||||||
[2] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[3] Montags im zwei-wöchentlichen Rhytmus in Abwechslung mit der Veranstaltung Kurfilmprojekt III. Termine siehe bitte StudIP. Voraussichtliche Termine: 25.3. 15.04. 29.4. 13.5. 10.6. 24.6. jeweils 9-17 Uhr in OSL633 (mit Pause) Die Veranstaltung findet in der Europa-Universität Flensburg statt im Gebäude OSLO Raum 633. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[4] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[5] Veranstaltung findet an der Europa-Universität statt im Gebäude OSLO Raum 633 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[6] Blockveranstaltung Freitags und/oder auch am Wochenende. Termine siehe bitte in StudIP. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[7] Labor/Übung |
Mo, 17.06.24 | Di, 18.06.24 | Mi, 19.06.24 | Do, 20.06.24 | Fr, 21.06.24 | Sa, 22.06.24 | So, 23.06.24 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | 8:15 - 9:45 Uhr V VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski A14 B-FMA4, B-MI4 [1] | 8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration Jasmand A14 B-FMA4 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 - 18:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [2] | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 17:00 Uhr V/W Bewegtbilder im öffentlichen Raum Rückert (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [3] | 10:00 - 19:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [4] | 10:00 - 11:30 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 10:00 - 11:30 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr V/W Video- und Medienkunst Zaremba (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [5] | 12:15 - 13:45 Uhr P Kurzfilmprojekt III Thalgott (LA) A14 B-FMA4 [6] | ||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 - 15:30 Uhr L VFX - Fortgeschritten (FMA) / 3D-Rendering (MI) Werzinski Raum A113 B-FMA4, B-MI4 [7] | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
15:45 - 17:15 Uhr Ü VFX - Fortgeschritten (Übung nur B-FMA) Werzinski Raum A113 B-FMA4 [7] | |||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
[1] laut Florian Werzinski hybrid (A 14 reicht aus) | |||||||||||||||||||||||||||||||
[2] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[3] Montags im zwei-wöchentlichen Rhytmus in Abwechslung mit der Veranstaltung Kurfilmprojekt III. Termine siehe bitte StudIP. Voraussichtliche Termine: 25.3. 15.04. 29.4. 13.5. 10.6. 24.6. jeweils 9-17 Uhr in OSL633 (mit Pause) Die Veranstaltung findet in der Europa-Universität Flensburg statt im Gebäude OSLO Raum 633. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[4] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni | |||||||||||||||||||||||||||||||
[5] Veranstaltung findet an der Europa-Universität statt im Gebäude OSLO Raum 633 | |||||||||||||||||||||||||||||||
[6] Blockveranstaltung Freitags und/oder auch am Wochenende. Termine siehe bitte in StudIP. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[7] Labor/Übung |
Mo, 24.06.24 | Di, 25.06.24 | Mi, 26.06.24 | Do, 27.06.24 | Fr, 28.06.24 | Sa, 29.06.24 | So, 30.06.24 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
8:15 - 9:45 Uhr V/Ü Business Administration (FMA4) / Betriebswirtschaftslehre (B-AI2) Jasmand A212 B-AI2, B-FMA4 | |||||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 - 17:00 Uhr V/W Bewegtbilder im öffentlichen Raum Rückert (LA) Raum OSL633 B-FMA4 [1] | 10:00 - 19:00 Uhr P Kurzfilmprojekt III Rieke (LA) D326 B-FMA4 [2] | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
20:00 | 20:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 21:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
[1] Montags im zwei-wöchentlichen Rhytmus in Abwechslung mit der Veranstaltung Kurfilmprojekt III. Termine siehe bitte StudIP. Voraussichtliche Termine: 25.3. 15.04. 29.4. 13.5. 10.6. 24.6. jeweils 9-17 Uhr in OSL633 (mit Pause) Die Veranstaltung findet in der Europa-Universität Flensburg statt im Gebäude OSLO Raum 633. | |||||||||||||||||||||||||||||||
[2] Zwei-wöchentlicher Rhytmus. Bitte siehe StudIP. Voraussichtliche Termine: Mo. u. Die. 18./19. März 2024 (jeweils 10-18 Uhr) 08./09. April 22./23. April 06./07. Mai 27./28. Mai 03./04. Juni 17./18. Juni |